Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра представлен в двух размерах: 60 и 80 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Відступ від стіни | 5 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 34 w |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір упаковки | 86х17х10 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
- Цена: 3 015 ₴











