Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная подвесная люстра в металле черного цвета с хромированной полоской на корпусе. Модель доступна в комплектациях: 2 (50+30 см) или 3 (60+40+30см) кольца. Корпус доступен в цветах: белый, coffee и черный. Люстра имеет три световых режима работы: теплый, нейтральный и холодный свет. Люстру на 2 кольца рекомендуем для площади 12-18 м кВ, на 3 кольца - до 25 м кВ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 130 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 60 w |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 55060 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 705 ₴






