Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изысканный светильник с эко кожей и хрустальными камушками
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 30 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Цвет плафона | Молочний |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Серия | S 006 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 3 155 ₴







