Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная классическая люстра с тканевым белыми абажурами в металлическом корпусе цвета хром в сочетании с экокожей черного цвета. Серия абажурных люстр в металлическом корпусе цвета хром с фурнитурой экокожи (черная, белая или коричневая) и прозрачным хрусталем представлена в 3-х комплектациях: на 3, 6 и 10 ламп! В серии к люстр также есть бра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет фурнитуры | Черный |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Серия | S 1449 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 10 435 ₴







