Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное решение светодиодной люстры с цветной подсветкой, завораживающее Люстра на 3/5 лепестков с цветной 3D подсветкой Рекомендуем на площадь 10-14 м Кв светильник на 3 лепестка, на 5 лепестков - до 20 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кольца | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 85 |
| Розмір упаковки | 27х27х14 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 355 ₴










