Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник с цветной RGB подсветкой на основе модели присутствует в двух цветах корпуса: черный, белый В светильник находится пульт д/у. Рекомендуем на площадь до 18 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| RGB підсвітка | є |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Длина | 51 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 75 |
| Розмір монтажної планки | 35 см |
| Розмір упаковки | 35х35х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2503 WH |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Квадрат |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 3 235 ₴









