Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 4+1 рожки квадратной формы с кольровой RGB подсветкой на основе Модель доступна в 2-х цветах корпуса: хром/черный 3 основных цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный, режим ночника Рекомендуем на площадь от 25-30 кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.8 |
| Длина | 58 мм |
| Колір RGB підсвітки | Рожевий |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 115 |
| Розмір упаковки | 35х35х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2400 CR |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 4 445 ₴






