Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра цвета coffee на 2 кольца с RGB подсветкой. Рассеиватель - хрустально прозрачный акрил
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 60 |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 55060 CF |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 3 455 ₴







