Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник на 3 кольца, в диаметре 30 см одного кольца, с цветной RGB подсветкой на основе и 3-мя световыми режимами на кольцах. Корпус доступен в цветах: белый с хромированной полоской черный с хромированной полоской coffee с хромированной полоской coffee с золотистой полоской Диаметр 50 см рекомендуем на площадь 22-28 м кВ, 30 см рекомендуем на площадь 14-20 м кВ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 70 w |
| Світлова температура | RGB |
| Серия | 55060 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 4 345 ₴











