Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиона LED люстра на 4+4 рожка квадратной формы с колеровой RGB подсветкой на основе Модель доступна в 3-х цветах корпуса: Белый/Черный/хром 4 основных цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный, режим ночника Рекомендуем на площадь 20-25 кв.м.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Длина | 50 мм |
| Колір RGB підсвітки | Фіолетовий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 100 |
| Розмір упаковки | 38х28х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2400 BK |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 795 ₴









