Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная потолочная люстра в черном корпусе металл со встроенными светодиодами Рекомендуем на площадь до 12 м кВ
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 35 |
| Розмір упаковки | 55х55х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 755 ₴









