Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7.8 |
| Длина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 85w |
| Розмір монтажної планки | 41,5х15,5 см |
| Розмір упаковки | 58х58х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 2359 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 475 ₴






