Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1 |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 54х19х11 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 3 075 ₴











