Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 25 w |
| Розмір монтажної планки | 13 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 7 375 ₴











