Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 15 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 34 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 62х62х12 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
- Цена: 8 705 ₴











