Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная современная модель из эко-кожи с хрустальными камушками по периметру
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Минимальная высота | 55 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 5 585 ₴





