Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нежная и изящная модель настенного светильника с эко-кожей
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 25 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 8 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 545 ₴








