Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сдержанный и, в то же время, стильный настенный светильник с двойным абажуром и корпусом из эко-кожей
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 27 см |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал корпуса | Эко-кожа |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 1 545 ₴





