Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная потолочная модель светильника в форме круга со стеклянными удлиненными пластинами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір кришталю | Прозорий |
| Количество ламп | 4 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 46х46х23 см |
| Серия | MC 1101 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 755 ₴







