Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный дизайнерский светильник с стеклянным матовым плафоном, разместившимся на металлическом корпусе из 4-х колец
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Высота | 30 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір плафона | 15 см |
| Розмір упаковки | 42х19х19 см |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 105 ₴





