Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный настенный светильник в изогнутом каркасе черного цвета С разнообразным выбором плафонов подойдет к любому интер`E
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 27 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з хромованою ниткою |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 635 ₴










