Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра-молекула с двойным плафоном из янтарного и прозрачного круга и деревянной фурнитурой в черном цвете корпуса Модель находится на 10 и 16 плафонов
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозорий з янтарним |
| Количество ламп | 10 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная высота | 43 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 6 075 ₴










