Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в классическом стиле с металлическим каркасом черного цвета на 4 лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 50 см |
| Розмір упаковки | 30х30х45 см |
| Тип крепежа | Гачок |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 4 058,75 ₴








