Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник специально разработан для рассеивания мягкого света для создания уютной атмосферы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір упаковки | 67х67х20 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Хрестовина |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 8 165 ₴











