Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный настенный светильник под лампочку
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Цвет корпуса | Застаріле золото |
| Количество ламп | 1 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір стельової основи | 21х12 см |
| Розмір упаковки | 28х23х32 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 765 ₴







