Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 13х10 см |
| Розмір упаковки | 42х42х29 см |
| Серия | 12018 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 613,75 ₴



