Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.5 |
| Длина | 76 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 115 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір плафона | 15х12 см |
| Розмір упаковки | 76х20х33 см |
| Серия | 11806/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 2 839,50 ₴



