Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель представлена в двух цветах корпуса белый и черный И в двух размерах: на 4 и 6 колец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Длина | 55 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 116 w |
| Розмір монтажної планки | 16 см |
| Розмір упаковки | 32х32х11 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | 77072 WH |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 3 645 ₴






