Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в двух размерах: на 4 и 6 колец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.82 |
| Длина | 80 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Є |
| Мощность, Вт | 155 w |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір упаковки | 32х32х12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | A 2763 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 5 705 ₴







