Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такая модель подарит вам ощущение уюта благодаря теплому свету Модель доступна в двух в двух размерах: 42х20 см и 62х30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Длина | 45 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 145 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 58х15х33 см |
| Світлова температура | 3000К |
| Серия | D 2040 |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 4 345 ₴











