Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская модель настенного светильника в латунном каркасе может быть в двух вариациях: с одним креплением и открытым плафоном или с креплением в двух точках и закрытым плафоном
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Відступ від стіни | 22 см |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 20 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 2 035,75 ₴










