Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 9 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 4 895 ₴










