Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник доступен в двух диаметрах: 60 см и 80 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 7.2 |
| Длина | 80 мм |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 195 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір упаковки | 86х86х19 см |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 20 385 ₴











