Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 100 мм |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Максимальная высота | 125 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 25 см |
| Мощность, Вт | 32 w |
| Розмір монтажної планки | 38 см |
| Розмір упаковки | 100х28х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 8 636,25 ₴









