Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель доступна в двух размерах: 90 и 120 см А также в двух цветах корпуса: черный и белый
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 210 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Мощность, Вт | 26 w |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | SG 31 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка та трос |
- Цена: 4 965 ₴






