Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.7 |
| Длина | 40 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная высота | 190 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Мощность, Вт | 8 |
| Розмір монтажної планки | 14 см |
| Розмір упаковки | 47х47х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 4 775 ₴











