Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд в естественных мотивах Современная люстра-кольцо в корпусе золотистого цвета в флористичных мотивах на 27/36/45/63 плафонов-лепесток Люстру на 27 ламп рекомендуем на площадь до 18 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4.5 |
| Длина | 78 мм |
| Диаметр кольца | 40 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 27 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 64х64х27 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 GD |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 5 985 ₴








