Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренд в естественных мотивах Современная люстра-кольцо в корпусе черного цвета в флористичных мотивах на 27/36/45 плафон лепестка Люстра на 45 ламп рекомендуем на площадь до 30 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 6 |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр кольца | 60 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 45 |
| Максимальная высота | 105 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 40 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 92х92х32 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 BK |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 7 445 ₴







