Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная каскадная листовая люстра, представленная в трех размерах и трех цветах корпуса Модель в белом/черном/золотистом цвете корпуса доступна с стеклянным прозрачным, белым матовым плафоном и плафоном цвета графит на 27/36 или 45 ламп
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 4 |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 36 |
| Материал корпуса | Металл |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 50х40х37 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 BK |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 5 345 ₴







