Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная каскадная листовая люстра, состоящая из веток, на кончиках которых размещены сияющие лепестки Благодаря нескольким размерам светильника, его блестящая красота может украсить как большие, так и меньшие площади комнат Люстра доступна на 27 и 36 лепестков-плафонов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3.7 |
| Длина | 80 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Графіт |
| Количество ламп | 36 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 70 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір плафона | 9 см |
| Розмір упаковки | 50х40х37 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | H 686 WT |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G4 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 5 985 ₴




