Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник в корпусе метал серебряного,черного и золотого цвета на 8 плафонов Рижок с плафоном имеет подвижный механизм, способный поворачиваться на 360° Встроенные светодиоды на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цветовой режим Рекомендуем на площадь 14-18 м Кв
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 85 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 7 см |
| Розмір упаковки | 51х20х15 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Серия | DE 34/8 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 4 556,25 ₴







