Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная LED люстра на 6 прозрачных плафонов в которых встроены светодиоды в виде «светлячков» Цветной режим светодиодов - 4000К Pекомендуем на площадь 10-16 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2.4 |
| Длина | 70 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность, Вт | 25 |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Розмір упаковки | 49х31х27 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | K 26 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 465 ₴




