Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия светильников с прозрачными плафонами пузырьками, в которых встроены светодиоды в виде гирлянды на 9 плафонов и в вытянутой форме корпуса на 8 плафонов. Светодиоды на три цветовых режима работы: 4000К, 5000K, 4000+5000K. Диаметр металлического кольца - 44 см, общий диаметр люстры с плафонами - 65 см. Мощность 45 Вт, оптимально на площадь до 20 м кВ.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Максимальная высота | 110 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 35 см |
| Мощность, Вт | 45 |
| Розмір монтажної планки | 20 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Світлова температура | 4000К+5000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 6 585 ₴






