Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная потолочная люстра на 4 или 6 плафона в корпусе металл золотистого цвета В основе корпуса встроен дополнительный светодиодный элемент мощностью 6 вт 4000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Золотистый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 65 мм |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Янтарний |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Серия | K 19 |
| Тип | B |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 3 045 ₴





