Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная потолочная люстра на 4 или 6 плафонов в корпусе металл черного цвета. В основании корпуса встроен дополнительный светодиодный элемент мощностью 6Вт, который имеет нейтральный дневной свет 4000К.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 63 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 4 |
| Максимальная высота | 50 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 30 см |
| Розмір монтажної планки | 15 см |
| Розмір плафона | 14 см |
| Серия | K 19 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 63 мм |
- Цена: 1 945 ₴








