Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная светодиодная люстра на 3 кольца в трех диаметрах, регулируемые по высоте Диаметр колец 20 см,40 см, 60 см Подвесной светильник имеет 3 цветовых режима (теплый-нейтральный-холодный режим работы) Рекомендуем на площадь 14-20 м кВ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 60 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 120 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Силікон |
| Минимальная высота | 25 см |
| Наявність пульта д/у | Немає |
| Мощность, Вт | 45 |
| Розмір монтажної планки | 17 см |
| Розмір упаковки | 85х85х13 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 10 815 ₴










