Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в корпусе метал черного цвета на 5 миниатюрных белых плафонов Высота светильника регулируется благодаря кабелю. Модель может быть подвесной или потолочной
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 1.8 |
| Длина | 42 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11 см |
| Розмір упаковки | 45х31х27 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 3 885 ₴






