Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный настенный светильник в корпусе метал золотого цвета с белым матовым плафоном
| Основные | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 0.5 |
| Відступ від стіни | 15 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір плафона | 11 см |
| Розмір упаковки | 35х35х19 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для спальні |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 1 935 ₴





