Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративные подвесные светильники в форме птицы-чайки Оригинально смотрятся в комплекте из нескольких светильников Такие подвесы можно использовать в качестве декоративного освещения, или в качестве подсветки для конкретной зоны Тип А - опущенные крылышки (120*380) Тип В - приподнятые крылышки (120*390)
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 3 |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Кількість в коробці (шт) | 5 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 12 см |
| Мощность, Вт | 2 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 55х55х30 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Тип | А |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 2 205 ₴











