Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дизайнерских подвесных светильников, состоящая из двух моделей с белыми объемными пулями плафонами, которые размещены на вертикальном корпусе В плафонах встроенный светодиод, цветовой режим 4000К
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Вес (кг) | 2 |
| Длина | 90 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная высота | 200 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 90 см |
| Мощность, Вт | 10 |
| Розмір монтажної планки | 10 см |
| Розмір упаковки | 115х28х28 см |
| Світлова температура | 4000К |
| Серия | D 049/3 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 7 315 ₴









